FC Unterheimbach
Ihr Slogan

Jugendfussball - Fussball in der Gemeinde Bretzfeld

Saison 2019/2020

Bei Fragen melden Sie sich bitte bei Ihrem lokalem Sportverein.

A-Junioren (Jahrgang 2001 / 2002)
1 x SGM Brettachtal (mit allen sieben Fußballvereinen)

Trainings- und Spielort:                         TSV Waldbach

Trainer:                                        Mario Kuch

Spielplan A-Junioren Qualistaffel    1

B-Junioren (Jahrgang 2003 / 2004)

1 x SGM Wüstenrot/Neuhütten/Unterheimbach

Trainings- und Spielort:                         Neuhütten                      

Trainer:                                        Günter Müller

Spielplan B-Junioren    Qualistaffel 3


C-Junioren (Jahrgang 2005 / 2006)

1 x SGM Brettachtal (mit allen sieben Fußballvereinen)

Trainings- und Spielort:                         SV Dimbach

Trainer:                                        Manuel Wölffer

Spielplan C-Junioren Qualistaffel    2

D-Junioren (Jahrgang 2007 / 2008)

1 x SGM Brettachtal (Bitzfeld / Schwabbach / Unterheimbach / Scheppach –     Adolzfurt)

Trainings- und Spielort:            TSV Bitzfeld

Trainer:                                        Jürgen Stapf

Spielplan D-Junioren Qualistaffel    3

E-Junioren (Jahrgang 2009 / 2010)

1 x SGM Brettachtal (Schwabbach / Bitzfeld / Unterheimbach / Bretzfeld)

Trainings- und Spielort:            TSV Bitzfeld / TSV Schwabbach

Trainingszeiten:                        Montag und Freitag 17:30 bis    19 Uhr

Trainer:                                       Dominic Schüßler

Kontaktdaten:                          Tel. 0151 /    41816568

Spielplan E-Junioren Qualistaffel    1

F-Junioren (Jahrgang 2011 /    2012)

1 x SGM Bitzfeld / Unterheimbach / Schwabbach / Bretzfeld / Rappach

Trainings- und Spielort:            TSV Bitzfeld

Trainingszeiten:                        Freitag 17:30 bis 19    Uhr

                            

Bambini (Jahrgang 2013 und jünger)

1 x SGM Bitzfeld / Unterheimbach / Schwabbach

Trainings- und Spielort:            TSV Bitzfeld

Trainingszeiten:                        Freitag 17:30 bis 19    Uhr

Trainer:                                       Thomas Gross